Sony Alpha A6400 Body Solo Corpo (ILCE-6400A)

Sony A6400 Corpo Macchina Nero | ✅ Garanzia di 5 anni

offerte usate a partire da

Sony Alpha A6400 Body Solo Corpo (ILCE-6400A)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
799,00 €
Spedizione gratuita

Sony Corpo Alpha 6400a (ILCE-6400A) nero

Disponibile immediatamente.
819,14 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 Corpo Macchina Nero | ✅Prezzo competitivo

2-3 giorni lavorativi
849,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K HDR, S-log2, S-log3 e Hlg, ILCE6400AB, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
849,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K HDR, S-log2, S-log3 e Hlg, ILCE6400AB, Nero

852,99 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K HDR, S-log2, S-log3 e Hlg, ILCE6400AB, Nero

Disponibilità immediata
884,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K HDR, S-log2, S-log3 e Hlg, ILCE6400AB, Nero

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K HDR, S-log2, S-log3 e Hlg, ILCE6400AB, Nero

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione da 15,00 €

Fotocamera Digitale Sony Alpha ILCE-6400A 24.2 MP Zoom Ottico 3x Sensore CMOS 4K WiFi NFC Touchscreen Nero

48/72h
923,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SONY A6400 Corpo nero + borsa per fotocamera + batteria NP-FW50
699,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
SONY A6400 Corpo nero + SONY SEL 18-105MM F4 G OSS + scheda SD da 64 GB
999,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
SONY A6400 Corpo nero + batteria NP-FW50
679,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
SONY A6400 Corpo nero + scheda SD SanDisk Extreme 64G
650,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony Alpha A6400 Body Solo Corpo (ILCE-6400A)

Offerta più conveniente

La Sony α6400 (ILCE-6400A) è una fotocamera mirrorless compatta e professionale in formato APS-C, progettata per offrire prestazioni di livello elevato sia in ambito fotografico sia video, ed è particolarmente adatta a fotografi avanzati, videomaker e vlogger. È equipaggiata con un sensore CMOS Exmor da 24,2 MP e un processore BIONZ X, offrendo immagini ad alta risoluzione e basso rumore anche in condizioni di scarsa illuminazione, con una sensibilità ISO estendibile fino a 102.400.Il sistema autofocus è uno dei punti di forza principali: 425 punti a rilevamento di fase e contrasto coprono circa l’84% dell’area dell’immagine. La funzione Real-Time Eye AF e Real-Time Tracking basata su AI permettono un tracciamento preciso e intelligente dei soggetti in movimento, con tempi di reazione rapidissimi (0,02 secondi).Per quanto riguarda il video, l’α6400 registra in 4K UHD (3840 x 2160) con lettura completa dei pixel e senza pixel binning, per risultati estremamente nitidi. Supporta i profil
799,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it