Fotocamera Mirrorless Sony Alpha 6400 24.2MP 6000x4000 18-135mm WiFi NFC

Sony A6400 Corpo macchina nero + 18-135mm F3.5-5.6 OSS | ✅ Garanzia di 5 anni

Fotocamera Mirrorless Sony Alpha 6400 24.2MP 6000x4000 18-135mm WiFi NFC

Prezzo totale più basso
48/72h
1.089,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 (APS-C) Fotocamera con obiettivo 18-135 mm - Autofocus con rilevamento degli occhi da 0,02 s, video 4K, display ribaltabile, ideale per vlogging e fotografia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.089,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 Corpo macchina nero + 18-135mm F3.5-5.6 OSS | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 (APS-C) Fotocamera con obiettivo 18-135 mm - Autofocus con rilevamento degli occhi da 0,02 s, video 4K, display ribaltabile, ideale per vlogging e fotografia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.108,99 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 Kit E 18-135mm F3.5-5.6 OSS Black (ILCE-6400AM)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
1.145,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400a (ILCE-6400A) + SEL 18-135 mm OSS

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
1.149,00 €
Spedizione gratuita

SONY ALPHA 6400 NERO + 18-135 - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.184,56 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 (APS-C) Fotocamera con obiettivo 18-135 mm - Autofocus con rilevamento degli occhi da 0,02 s, video 4K, display ribaltabile, ideale per vlogging e fotografia

1.192,35 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6400 (APS-C) Fotocamera con obiettivo 18-135 mm - Autofocus con rilevamento degli occhi da 0,02 s, video 4K, display ribaltabile, ideale per vlogging e fotografia

Disponibilità immediata
1.196,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fotocamera Mirrorless Sony Alpha 6400 24.2MP 6000x4000 18-135mm WiFi NFC

Offerta più conveniente

Scopri la libertà creativa con Sony Alpha 6400 la mirrorless APS-C che offre prestazioni professionali in ogni situazione. Caratteristiche Sony Alpha 6400 24.2MP 18-135mm Immagini ad alta risoluzione. Il sensore CMOS APS-C da 24 2 MP garantisce dettagli nitidi ampia gamma dinamica e ottima resa anche in condizioni di scarsa luce. L'obiettivo 18-135 mm f/3.5-5.6 OSS copre dal grandangolo al tele ideale per paesaggi ritratti e reportage. Autofocus rapido e intelligente. 425 punti AF Eye AF in tempo reale e tracking di volti occhi e animali assicurano una messa a fuoco precisa anche su soggetti in movimento. Video 4K Ultra HD e HDR. Registra video in 4K (3840 x 2160) con profili avanzati HDR e audio stereo perfetto per content creator e videomaker esigenti. Connettività totale. WiFi NFC e Bluetooth integrati per trasferimenti rapidi controllo remoto da smartphone e condivisione immediata sui social. Design compatto ed ergonomico. Schermo LCD touch inclinabile a 180° mirino OLED ad alta ri
1.089,00 €
48/72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Peso di soli 403 grammi.
• Video in alta definizione: Riprese 4K per contenuti professionali.
• Autofocus rapido: 425 punti per scatti precisi.

Prodotti simili

Corpo macchina Sony a6400 - Nero
650,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
SONY A6400 Corpo nero + SONY SEL 18-105MM F4 G OSS + scheda SD da 64 GB
999,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony A6400 Corpo Macchina Nero | ✅ Garanzia di 5 anni
799,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
SONY A6400 Corpo nero + batteria NP-FW50
679,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
SONY A6400 Corpo nero + scheda SD SanDisk Extreme 64G
650,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita