Sony Alpha 6400 MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Nero - Nouvo

Sony Alpha 6400 24.2MP WiFi/Bluetooth Corpo nero

Sony Alpha 6400 MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
4 giorni lavorativi
604,88 €
Spedizione gratuita

SONY A6400 Corpo nero + scheda SD SanDisk Extreme 64G

6-10 giorni
650,00 €
Spedizione gratuita

[Pronta consegna] Fotocamera Mirrorless Sony Alpha A6400 - Prodotto in Italiano

Consegna in 24 ore
679,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sony ALPHA 6400 BODY (ILCE-6400B)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
799,00 €
Spedizione gratuita
Sony Alpha 6400 MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

604,88 €
4 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Sony A6400 Corpo macchina nero + 18-135mm F3.5-5.6 OSS | ✅ Garanzia di 5 anni
1.089,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONY Alpha 6400 + obiettivo contemporaneo SIGMA 18-50 mm f/2,8 DC DN - Nouvo
1.388,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sony Alpha 6400 MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Nero - Nouvo
1.153,90 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SONY ALPHA 6400 BLACK + SIGMA 16-300 mm f/3.5-6.7 DC OS Contemporaneo - Nouvo
1.558,90 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sony A6400 Corpo Macchina Nero | ✅ Garanzia di 5 anni
799,00 €
7 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita