Sony Alpha 7 IV + Sony FE 24-105mm F/4.0 G

SONY A7 IV + SONY FE 24-105MM F/4.0 G(Ilce A7M4GBDI)- 2/4 Anni Garanzia Ufficiale-PRONTA CONSEGNA

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 2.870,02 €

Sony Alpha 7 IV + Sony FE 24-105mm F/4.0 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
2.899,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 7 IV (ILCE7M4) + SEL FE 4.0/24-105 mm G OSS

Disponibile immediatamente.
2.908,61 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 7 IV + FE 24-105 mm F4 G OSS

Disponibilità immediata
2.966,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 7 IV + FE 24-105 mm F4 G OSS

Disponibilità immediata
2.979,00 €
Spedizione gratuita

Kit Fotocamera Mirrorless Sony Alpha A7 Mark IV Black + Obiettivo 24-105mm F/4 G - Prodotto in Italiano

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
2.998,38 €
Spedizione da 9,90 €

Sony Alpha 7 IV + FE 24-105 mm F4 G OSS

Disponibilità immediata
2.999,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera digitale compatta Sony A7 IV da 33 MP con zoom ottico 4,3x, sensore CMOS Exmor R, Wi-Fi 4K

48/72h
3.299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sony Alpha 7 IV + 28-70mm- Garanzia Italia 4 Anni Extra Sconto a Carrello
1.744,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Leofoto Gabbia per Sony A7R4
60,49 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Leofoto Gabbia per fotocamera Sony A7IV
70,74 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sony A7 mark IV
1.799,00 €
5 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Sony Alpha 7 IV + Sony FE 24-105mm F/4.0 G

Offerta più conveniente

La Sony A7 IV è una fotocamera mirrorless full frame ideale per la fotografia e la videografia. Grazie ai suoi 33 Megapixel, la qualità dell'immagine offerta dalla fotocamera è eccellente. Per le registrazioni video, puoi contare sulla qualità 4K a 60p.
2.899,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it