Sony TV LED 75" K75s25m2pb.cei nero

Sony 75 BRAVIA 2 II DIRECT LED 4548736180260

Sony 75 BRAVIA 2 II S25M2 Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.048,00 €
Spedizione da 34,99 €

Sony TV LED 75" K75s25m2pb.cei nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
1.048,00 €
Spedizione da 39,99 €

Sony - Smart Tv Led Uhd 4k 75" K75s25m2pb.cei-nero Sony

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
1.048,00 €
Spedizione da 49,00 €

K75S25M2PB.CEI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.098,51 €
Spedizione gratuita

Tv Sony K75S25M2PB BRAVIA 2 II Black

1-2 giorni
1.152,83 €
Spedizione da 26,07 €

SONY Smart TV LED 75" BRAVIA 2 II S25M2 4K UHD Wi-Fi Nero

2-3 Giorni
1.152,90 €
Spedizione gratuita

SONY 75 BRAVIA 2 II TV LED, SMART TV, ", Processore 4K X1

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.157,99 €
Spedizione gratuita

Sony K75S25M2PB.CEI TVC LED 75 4K HDR WIFI GOOGLE TV BRAVIA 2 4HDMI 2USB DOLBY ATMOS 4548736180260

Consegna 4 giorni lavorativi
1.169,00 €
Spedizione da 24,40 €

Sony Televisore K75S25M2PB Tv Sony K75S25M2PB BRAVIA 2 II Black 4548736180260

Consegna 4 giorni lavorativi
1.222,00 €
Spedizione da 36,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sony TV LED 75" K75s25m2pb.cei nero

Offerta più conveniente

Vi presentiamo BRAVIA 2 II: la vita in 4K. Con BRAVIA, ogni storia è più vivace e realistica, e tutto ciò che conta per voi diventa ancora più straordinario. Guarda tutti i tuoi programmi preferiti con una qualità 4K cristallina(1). Grazie alla tecnologia 4K X-Reality PRO, anche i contenuti HD raggiungono una qualità dell'immagine quasi pari al 4K, rivelando dettagli più nitidi e una maggiore chiarezza in tempo reale. Il display Live Colour rende tutto vivido e realistico. Con questo televisore, puoi goderti un suono Dolby Atmos e DTS:X coinvolgente, proprio come al cinema, direttamente nel tuo salotto. Evita lo scorrimento infinito durante la tua prossima serata cinema con Google TV, che utilizza l'intelligenza artificiale per imparare i tuoi gusti e selezionare i film che ti piaceranno. Un mondo di film ti aspetta su SONY PICTURES CORE, con 5 titoli e 12 mesi di streaming illimitato pronti per essere riscattati immediatamente. Con il suo design Flush Surface e una cornice quasi invis
1.048,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Sony BRAVIA 2Ⅱ 75", 4K Smart TV (Google TV), Processore X1,4K Upscaling, Televisione con Dolby Atmos e DTS:X, compatibile con PS5, 75S20M2, Modello 2026
1.199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony TV LED 75" K75s35b.cei Nero
1.141,67 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony BRAVIA 5 XR Mini LED 75 Pollici | Processore AI XR | Acoustic Multi-Audio | Dolby Vision/Atmos | IMAX Enhanced | Google TV | Google Cast | Apple AirPlay 2| Eco Dashboard 2 | 75XR55
1.799,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony Pro BRAVIA FW-75BZ40L 75" Display
2.072,64 €
4 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita