Sony FW-75EZ20L visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 190,5 cm [75] LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ult NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 6 giorni
1.253,40 €
Spedizione gratuita

Sony 75" PRO BRAVIA LCD 350NIT 16/7 4548736156234

Consegna 4 giorni lavorativi
1.339,00 €
Spedizione da 24,40 €

Sony Bravia Professional Display FW -75EZ20L - 189 cm (75 ) Diagonale Z20L Serie LCD Serie LCD con illuminazione posteriore a LED - segnaletica digitale - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 X 21

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.352,56 €
Spedizione gratuita

Sony 75 Pro Bravia LCD 350lumens FW-75EZ20L

1/2 giorni
1.364,99 €
Spedizione gratuita

Sony FW-75EZ20L 75" Display

Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
1.524,02 €
Spedizione da 99,99 €

Sony Monitor 75" LED Wi-Fi 4K Ultra HD Nero con HDR e 20W RMS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.600,20 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Sony 75" PRO BRAVIA LCD 350NIT 16/7 Cod. FW-75EZ20L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.612,00 €
Spedizione gratuita

75" PRO BRAVIA LCD 350NIT 16/7

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.229,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sony FW-75EZ20L visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digit
1.831,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 311,47 €
TV Sony IPS FW-75EZ20L 75" 4K WiFi HDR10 HLG Android
1.551,58 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sony FW-75EZ20L visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 190,5 cm [75] LED Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ult NEW

Offerta più conveniente

1.253,40 €
Spedito in 6 giorni
ldc.it