Sonos Speaker Portatile Roam 2 White

offerte usate a partire da

Sonos Speaker Portatile Roam 2 White

Prezzo più basso
2-3 giorni
179,49 €
Spedizione da 12,99 €

Sonos Roam 2 | Speaker portatile, leggero e impermeabile con Bluetooth, Wi-Fi, 10 ore di autonomia della batteria e controllo vocale, da usare sia in casa che all’aperto - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

CASSA BLUETOOTH SONOS ROAM 2

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
179,99 €
Spedizione gratuita

Sonos Roam 2 | Speaker portatile, leggero e impermeabile con Bluetooth, Wi-Fi, 10 ore di autonomia della batteria e controllo vocale, da usare sia in casa che all’aperto - Bianco

213,67 €
Spedizione gratuita

Sonos Diffusore multiroom ROAM 2 White SON400

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonos Roam 2 | Speaker portatile, leggero e impermeabile con Bluetooth, Wi-Fi, 10 ore di autonomia della batteria e controllo vocale, da usare sia in casa che all’aperto - Nero
195,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonos Roam 2 Altoparlante portatile stereo Nero Sonos
149,49 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
CASSA BLUETOOTH SONOS MOVE GEN2
399,00 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Sonos Speaker Portatile Roam 2 White

Offerta più conveniente

Ti presentiamo Sonos Roam 2Ecco lo speaker portatile per chi non si accontenta mai. Incredibilmente leggero, robusto e potente, Roam 2 è l?ideale per riprodurre in tutta facilità l?audio Sonos ovunque ti trovi. Puoi ascoltare ininterrottamente fino a 10 ore. Usa il pulsante di accensione per aumentare la durata della batteria e ricarica lo speaker in modo efficiente con il cavo USB-C in dotazione e un adattatore compatibile. Robusto e perfetto per qualsiasi avventura Goditi l?audio Sonos in giardino, al mare, in montagna e anche sulle piste da sci. Roam 2 è lo speaker ideale per stare all?aperto: è resistente, leggerissimo e, grazie al grado di protezione IP67, è impermeabile e non teme la polvere. E non è finita qui Scopri tutta la magia del Sonos System collegando Roam 2 ad altri speaker. Abbinane due nella stessa stanza per ottenere un audio stereo intenso, oppure riempi di un suono incredibile tutta la casa aggiungendo altri speaker Sonos in più stanze. L?acustica di precisione gar
179,49 €
2-3 giorni
Comet IT