Sonos Move 2 | Speaker portatile wireless con Wi-Fi, Bluetooth, Amazon Alexa, 24 ore di autonomia della batteria, base di ricarica wireless - Nero

CASSA BLUETOOTH SONOS MOVE GEN2

offerte usate a partire da

Sonos Move 2 | Speaker portatile wireless con Wi-Fi, Bluetooth, Amazon Alexa, 24 ore di autonomia della batteria, base di ricarica wireless - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

Sonos - Altoparlante Wireless Move Gen2-black Sonos

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sonos Move 2 Black Nero

2-3 giorni
499,00 €
Spedizione da 19,99 €

Sonos Move 2 Altoparlante portatile stereo Nero Sonos

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,90 €
Spedizione da 7,99 €

Sonos Diffusore multiroom MOVE 2 Black MOVE2EU1BLK

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,99 €
Spedizione gratuita

SONOS MOVE - Altoparlante Bluetooth Sonos Move Gen 2 nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
567,04 €
Spedizione gratuita

Altoparlante intelligente Sonos Move 2 nero

>72h
567,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roam - Smart Speaker Wireless Portatile ed Impermeabile - Bianco
195,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONOS ROAM SL BLACK
221,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonos Roam SL Nero Sonos
221,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonos Speaker Portatile Roam 2 White
179,49 €
4 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Sonos Roam - Set di 2 altoparlanti Wi-Fi e Bluetooth, impermeabili, controllo vocale con Google Assistant e AirPlay 2, senza fili, con batteria, per streaming musica, colore: nero
636,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonos Move 2 | Speaker portatile wireless con Wi-Fi, Bluetooth, Amazon Alexa, 24 ore di autonomia della batteria, base di ricarica wireless - Nero

Offerta più conveniente

Suono eccezionale da entrambi i lati. La nuova architettura acustica con due tweeter invece di un solo tweeter garantisce un migliore palcoscenico Hi-Fi. Le voci cristalline e la riproduzione precisa di ogni strumento nei canali sinistro e destro, ti sentirai come se fossi a un concerto dal vivo. Suono ricco e dettagliato. Il woofer sintonizzato con precisione si trova in un alloggiamento sigillato e offre bassi profondi, dinamici e puri grazie all'elaborazione avanzata del segnale digitale. Perfettamente abbinato all'ambiente. La sintonizzazione automatica TrueplayTM utilizza i microfoni del Move 2 e analizza l'acustica individuale della stanza per ottimizzare continuamente il suono. In questo modo potrai sempre godere di una perfetta esperienza audio, ovunque ti trovi o cosa giochi. Più del doppio della durata della batteria. Goditi un audio raddoppiato rispetto alla generazione precedente. Tutti gli aggiornamenti acustici sono coordinati tra loro e migliorano le prestazioni, così potrai goderti l'audio per almeno 24 ore con una sola ricarica.¹ Suono potente all'aperto. Grazie all'impugnatura integrata puoi portare il Move 2 ovunque tu vada. Il design estremamente robusto resiste facilmente a schizzi, pioggia, sporco, umidità e sole. I materiali ammortizzanti proteggono il design in caso di cadute.
399,00 €
Amazon.it