SONOFF ZBMINIR2.Interruttore intelligente Wi-Fi mini Extreme Zigbee Smart

Sonoff ZBMINIR2, Interruttore Intelligente, Attuatore, Zigbee

offerte usate a partire da

SONOFF ZBMINIR2.Interruttore intelligente Wi-Fi mini Extreme Zigbee Smart

Prezzo più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
9,50 €
Spedizione da 8,54 €

SONOFF ZBMINIR2 SMART SWITCH 2 VIE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,88 €
Spedizione gratuita

SONOFF ZigBee Mini Smart Switch, interruttore della luce, controllo bidirezionale, compatibile con Alexa, Google Home, ZigBee 3.0 Gateway Hub richiesto, filo neutro richiesto, ZBMINIR2

Disponibilità immediata
17,23 €
Spedizione da 4,99 €

Relè Zigbee Sonoff ZBMINIR2 Controllo illuminazione, Ultra-compatto, Router

>72h
26,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SONOFF ZBMINIR2 Zigbee Smart Switch 2-Way, Interruttore intelligente, controllo APP, Funziona con Alexa, Google Home, Richiede neutrale e Hub Zigbee (Confezione da 3)
50,07 €
16.69 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONOFF ZigBee Mini Smart Switch, interruttore della luce, controllo bidirezionale, compatibile con Alexa, Google Home, ZigBee 3.0 Gateway Hub richiesto, filo neutro richiesto, ZBMINIR2
17,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SONOFF ZBMINIR2 Zigbee Smart Switch 2 Way Interruttore intelligente controllo
22,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONOFF ZigBee Mini Smart Switch 2Pack, interruttore della luce, controllo bidirezionale, compatibile con Alexa, Google Home, ZigBee 3.0 Gateway Hub richiesto, filo neutro richiesto, ZBMINIR2
31,99 €
16.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONOFF ZBMINIR2.Interruttore intelligente Wi-Fi mini Extreme Zigbee Smart

Offerta più conveniente

SONOFF ZBMINI Extreme Zigbee 3.0 Smart Switch ultracompatto per montaggio su scatole di tipo EU/86/120
9,50 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it