Interruttore da Parete Intelligente SONOFF ZBMINIR2-E Zigbee, Compatibilità Zigbee 3.0, Design Compatto da Incasso, Estensione della Rete Mesh Zigbee

SONOFF Fusion Orb-ZBW1(ZBMINIR2-E) Interruttore da parete intelligente Zigbee 3.0, interruttore della luce a 1 Gang, funziona con Alexa, Google Home & Home Assistant, Smart Home, Carico 10A

offerte usate a partire da

Interruttore da Parete Intelligente SONOFF ZBMINIR2-E Zigbee, Compatibilità Zigbee 3.0, Design Compatto da Incasso, Estensione della Rete Mesh Zigbee

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione gratuita

Interruttore da Parete Intelligente SONOFF Orb-ZBW1 Zigbee 1-Gang ZBMINIR2-E, Design Compatto da Incasso, Compatibile con Alexa e SmartThings, Richiede Hub Zigbee

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione gratuita

SONOFF Fusion Orb-ZBW1(ZBMINIR2-E) Interruttore da parete intelligente Zigbee 3.0, interruttore della luce a 1 Gang, funziona con Alexa, Google Home & Home Assistant, Smart Home, Carico 10A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,69 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF Fusion Orb-ZBW1(ZBMINIR2-E) Interruttore da parete intelligente Zigbee 3.0, interruttore della luce a 1 Gang, funziona con Alexa, Google Home & Home Assistant, Smart Home, Carico 10A

25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SONOFF MINI-DIM-E Matter Over WiFi Dimmer Interruttore da parete Fusion Series Orb-DIM Esperienza di attenuazione liscia adattabile Matter Ecosistema
24,79 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
MINIR4M-E Matter
Spedizione gratuita
Interruttore da Parete Intelligente SONOFF ZBMINIR2-E Zigbee, Compatibilità Zigbee 3.0, Design Compatto da Incasso, Estensione della Rete Mesh Zigbee

Offerta più conveniente

Interruttore da Parete Intelligente SONOFF ZBMINIR2-E Zigbee, Compatibilità Zigbee 3.0, Design Compatto da Incasso, Estensione della Rete Mesh Zigbee
15,69 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com