SONOFF Orb-ZBRBS Fusion Series Zigbee Smart Roller Shutter Interruttore a parete MINI-ZBRBS-E Regolazione percentuale Funziona ZHA Zigbee2MQTT

SONOFF MINI-ZBRBS-E Zigbee Smart Roller Shutter Interruttore a parete Fusion Series Orb-ZBRBS Regolazione precisa della percentuale ZHA Zigbee Hub

offerte usate a partire da

SONOFF Orb-ZBRBS Fusion Series Zigbee Smart Roller Shutter Interruttore a parete MINI-ZBRBS-E Regolazione percentuale Funziona ZHA Zigbee2MQTT

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione gratuita

SONOFF MINI-ZBRBS-E Zigbee Smart Roller Shutter Interruttore a parete Fusion Series Orb-ZBRBS Regolazione precisa della percentuale ZHA Zigbee Hub

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
17 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione gratuita

SONOFF Zigbee, interruttore intelligente per tapparelle, Orb-ZBRBS, controllo percentuale, timer e controllo vocale, ripetitore Zigbee, compatibile con Alexa/Google Assistant, Home Assistant, con

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,48 €
Spedizione da 3,99 €

Interruttore Intelligente Sonoff Orb-ZBRBS Zigbee Compatibile Home Assistant

>72h
20,48 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF Zigbee, interruttore intelligente per tapparelle, Orb-ZBRBS, controllo percentuale, timer e controllo vocale, ripetitore Zigbee, compatibile con Alexa/Google Assistant, Home Assistant, con

Unknown
26,71 €
Spedizione da 3,99 €

Sonoff Orb-ZBRBS Interruttore a Parete per Tapparelle Smart Zigbee Fusion Series

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

SONOFF Zigbee, interruttore intelligente per tapparelle, Orb-ZBRBS, controllo percentuale, timer e controllo vocale, ripetitore Zigbee, compatibile con Alexa/Google Assistant, Home Assistant, con

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Interruttore Smart Zigbee Sonoff MINI-ZBRBS per Controllo Tapparelle
12,79 €
9 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
SONOFF Zigbee Smart Roller Shutter Switch, MINI-ZBRBS, dimensioni mini, controllo percentuale, ripetitore Zigbee, supporto Alexa/Google Assistant/Home Assistant, cavo neutro, confezione da 4
66,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONOFF Zigbee Smart Roller Shutter Switch, MINI-ZBRBS, dimensioni mini, controllo percentuale, ripetitore Zigbee, supporto Alexa/Google Assistant/Home Assistant, cavo neutro, confezione da 2
33,73 €
16.86 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore Intelligente Sonoff MINI-ZBRBS Zigbee con controllo preciso e amplificatore di segnale
46,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Interruttore Smart Zigbee SONOFF MINI DUO-L 2 Canali Senza Neutro Alexa
34,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONOFF Orb-ZBRBS Fusion Series Zigbee Smart Roller Shutter Interruttore a parete MINI-ZBRBS-E Regolazione percentuale Funziona ZHA Zigbee2MQTT

Offerta più conveniente

SONOFF Orb-ZBRBS Fusion Series Zigbee Smart Roller Shutter Interruttore a parete MINI-ZBRBS-E Regolazione percentuale Funziona ZHA Zigbee2MQTT
15,49 €
17 giorni lavorativi
it.aliexpress.com