SONOFF M5-3C-80. Interruttore a parete Basculante a 3Tasti SwitchMan-M5

offerte usate a partire da

SONOFF M5-3C-80. Interruttore a parete Basculante a 3Tasti SwitchMan-M5

Prezzo totale più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
22,77 €
Spedizione da 8,54 €

SONOFF SwitchMan Smart Wall Switch M5-3C-80, High-precision physical button, Bluetooth fast pairing, timer on, sunset off, Alexa, Google Home compatible (3-way)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,51 €
Spedizione da 3,99 €

Interruttore Intelligente Sonoff M5-3C-80 WiFi Compatibile Alexa Google Siri

>72h
27,51 €
Spedizione da 8,95 €

SONOFF SwitchMan Smart Wall Switch M5-3C-80, High-precision physical button, Bluetooth fast pairing, timer on, sunset off, Alexa, Google Home compatible (3-way)

Disponibilità immediata
29,64 €
Spedizione da 4,99 €

Interruttore Smart Wi-Fi SONOFF M5-3C-80, 100-240V AC, 3x2A

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione da 6,13 €

Sonoff SwitchMan M5-80 Interruttore a Pulsante fisico WiFi funziona Alexa Google

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonoff M5-3C-120 Interruttore Wi-Fi A Parete 3 Tasti
17,71 €
4 prezzi
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
Sonoff Interruttore da Muro Smart Matter a Pulsante fisico M5-120W Bianco
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONOFF M5-3C 120 Interruttore meccanico a pulsante 2.4G WIFI a parete
36,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONOFF M5-3C-80. Interruttore a parete Basculante a 3Tasti SwitchMan-M5

Offerta più conveniente

SONOFF Interruttore a parete intelligente a 3 tasti
22,77 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it