SONOFF SwitchMan Smart Wall Switch M5-3C-86, High-precision physical button, Bluetooth fast pairing, timer on, sunset off, Alexa, Google Home compatible (3-way)

offerte usate a partire da

SONOFF SwitchMan Smart Wall Switch M5-3C-86, High-precision physical button, Bluetooth fast pairing, timer on, sunset off, Alexa, Google Home compatible (3-way)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,94 €
Spedizione da 3,99 €

SONOFF SwitchMan Smart Wall Switch M5-3C-86, High-precision physical button, Bluetooth fast pairing, timer on, sunset off, Alexa, Google Home compatible (3-way)

Prezzo totale più basso
25,94 €
Spedizione da 3,99 €

Interruttore Intelligente Sonoff M5 3C WiFi Compatibile Alexa Google Siri

Prezzo più basso
>72h
25,94 €
Spedizione da 8,95 €

Sonoff SwitchMan M5-86 Interruttore a Pulsante fisico WiFi funziona Alexa Google

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonoff SwitchMan M5-120 Interruttore Smart Wifi pulsanti fisici per Scatola 503
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONOFF M5 SwitchMan Smart Wall Switch 120 tipo interruttore a pulsante 1/2/3 Gang Smart Home Wall Panel APP supporto telecomando R5
16,69 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
SONOFF R5. Interruttore a parete a batterie 6 tasti per controllare scene
12,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Interruttore intelligente SONOFF M5-1C-80 per la tua casa moderna edificio 69...
25,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sonoff Interruttore da Muro Smart Matter a Pulsante fisico M5-120W Bianco
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONOFF SwitchMan Smart Wall Switch M5-3C-86, High-precision physical button, Bluetooth fast pairing, timer on, sunset off, Alexa, Google Home compatible (3-way)

Offerta più conveniente

【Controllo "eWeLink-Remote"】M5 è un interruttore intelligente con la funzione gateway di "eWeLink-Remote". Se si desidera utilizzare la funzione di controllo "eWeLink-Remote", è necessario utilizzarlo con l'S-MATE o il telecomando di scena R5. 【Controllo vocale】Supporta il controllo vocale lavorando con Alexa, Google Home, Alice e Siri shortcut. 【Pulsanti fisici】Pulsante fisico di alta precisione per operare. Chiunque può usarlo facilmente. 【Controllo APP】Gestire i dispositivi in qualsiasi momento, non preoccupatevi di dimenticare di spegnere gli apparecchi elettrici. 【Certificazione di sicurezza】 Certificazione CE e UKCA. Le prestazioni sicure sono garantite.
25,94 €
amazon-marketplace.it