245/45 R18 TL 100H WINTER XPRO 888 XL BSW M+S 3PM SF

SONIX WINTER XPRO 888 245/45 R18 100H auto Pneumatici invernali Pneumatici 2ESN775F

245/45 R18 TL 100H WINTER XPRO 888 XL BSW M+S 3PM SF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

SONIX WINTER XPRO 888 245/45 R18 100 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 45 R18 100H SONIX WINTERXPRO 888 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SONIX Winterxpro 888 245/45R18 100 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita
245/45 R18 TL 100H WINTER XPRO 888 XL BSW M+S 3PM SF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6932094141397 / MPN: 6932094141397 / eBay Product ID (ePID): 16072492407 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6932094141397 / Brand: SONIX / Quantità: 1 / EAN: 6932094141397 / Peso: 15.00 / Marca: SONIX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D
76,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SONIX WINTER XPRO 999 275/45 R21 110 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma
166,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita