225/55 R17 TL 101H WINTER XPRO 888 XL BSW M+S 3PM SF

SONIX WINTER XPRO 888 225/55 R17 101H auto Pneumatici invernali Pneumatici 2ESN759F

225/55 R17 TL 101H WINTER XPRO 888 XL BSW M+S 3PM SF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,84 €
Spedizione gratuita

SONIX WINTER XPRO 888 225/55 R17 101 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R17 101H SONIX WINTER XPRO 888 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SONIX Winterxpro 888 225/55R17 101 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita
225/55 R17 TL 101H WINTER XPRO 888 XL BSW M+S 3PM SF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6932094141236 / MPN: 6932094141236 / eBay Product ID (ePID): 21089602765 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6932094141236 / Brand: SONIX / Quantità: 1 / EAN: 6932094141236 / Marca: SONIX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: H
73,84 €
ebay.it

Prodotti simili

SONIX WINTER XPRO 999 275/45 R21 110 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma
166,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita