225/55 R18 TL 98H WINTER XPRO 888 BSW M+S 3PMSF

SONIX Winter Xpro 888 225/55 R18 98H auto Pneumatici invernali Pneumatici 2ESN769F

225/55 R18 TL 98H WINTER XPRO 888 BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,95 €
Spedizione gratuita

SONIX WINTER XPRO 888 225/55 R18 98 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,73 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R18 98H SONIX WINTER XPRO 888 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,45 €
Spedizione gratuita
225/55 R18 TL 98H WINTER XPRO 888 BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6932094141335 / MPN: 6932094141335 / eBay Product ID (ePID): 7072515189 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6932094141335 / Brand: SONIX / Quantità: 1 / EAN: 6932094141335 / Peso: 12.00 / Marca: SONIX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D
113,95 €
ebay.it

Prodotti simili

SONIX WINTER XPRO 999 275/45 R21 110 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma
166,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita