Jakks Pacific Sonic Deluxe 3 Teddy 23 Cm Blu Bambini

SONIC 3 MOVIE PLUSH SONIC DELUXE 33 CM

Jakks Pacific Sonic Deluxe 3 Teddy 23 Cm Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sonic 3 movie peluche sonic 33 cm - morbidissimo e curato nei dettagli

Entro 3 giorni lavorativi
28,67 €
Spedizione da 4,99 €

Keptfeet Sonic 3 Movie- 13" Deluxe Plush - Sonic

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,22 €
Spedizione gratuita

ACTION FIGURE JAKKS PACIFIC SONIC 3 MOVIE PLUSH DELUXE 33 CM SONIC

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,25 €
Spedizione da 5,95 €

Merchandising Sonic 3 The Movie: Jakks - Peluche Deluxe 33 Cm Sonic

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,63 €
Spedizione da 6,99 €

Sonic the Hedgehog Plush Toy 32 cm - Original Soft Stuffed Character

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 7,00 €
Jakks Pacific Sonic Deluxe 3 Teddy 23 Cm Blu Bambini

Offerta più conveniente

JAKKS PACIFIC Sonic the Hedgehog 3 Peluche Deluxe 35cmPreparati a gareggiare verso l´avventura con il peluche deluxe ufficiale JAKKS PACIFIC di Sonic the Hedgehog 3! Il riccio blu più amato al mondo è tornato e più veloce che mai, e ora puoi portare l´eroe ad alta velocità proprio tra le tue braccia. Questo peluche di alta qualità è meticolosamente realizzato per catturare lo spirito e l´energia di Sonic come appare nel suo ultimo blockbuster cinematografico. Perfetto sia per i fan di lunga data che per i nuovi ammiratori, questo peluche è più di un semplice giocattolo, è un pezzo dell´universo di Sonic. La sua impressionante dimensione lo rende un elemento di spicco per qualsiasi collezione, mentre la sua texture ultra-morbida lo rende un compagno irresistibile per coccole e comfort. Sia per giocare, esporre o per un abbraccio confortante, questo peluche di Sonic è creato per portare gioia ed eccitazione.Porta l´emozione di Sonic 3 nella tua casa con questo peluche di Sonic da 35 cm,
20,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Sonic 3 Movie Personaggi Articolati 6 Cm Multipack
17,87 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sonic the Hedgehog - 3-Movie Collection (3 x 4K Ultra HD) + (3 x Blu-ray)
65,16 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sonic 3 Movie Gerald Robotnik Action Figure 13 cm - Sonic Action Figure Articolata Wave 3
13,79 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Casey, P: Sonic the Hedgehog - 3-Movie Collection (DVD) Idris Elba Jeff Fowler
25,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Sonic the Hedgehog - 3-Movie Collection/3 Blu-ray (Blu-ray) Jeff Fowler
37,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita