Sonic 3 movie peluche 23 cm (sonic, tails, knuckles, shadow - venduti separatamente)

Jakks Pacific Sonic 3 Movie Peluche 30 cm Modelli Assortiti

Sonic 3 movie peluche 23 cm (sonic, tails, knuckles, shadow - venduti separatamente)

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
14,74 €
Spedizione da 4,99 €

Jakks Pacific Sonic 3 Movie Peluche 30 cm Modelli Assortiti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,90 €

Jakks Pacific - Nintendo - Sonic 3 Movie - Peluche 9"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita
Sonic 3 movie peluche 23 cm (sonic, tails, knuckles, shadow - venduti separatamente)

Offerta più conveniente

Abbraccia questo adorabile peluche di Sonic the Hedgehog 3 in scala 23 cm! Morbidi al tatto, questi teneri personaggi sono realizzati in materiale peluche. Divertenti per i bambini e i fan, per divertenti momenti di gioco ed esposizioni originali! Questa collezione comprende Sonic, Tails, Knuckles e Shadow: collezionali tutti!
14,74 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT