Scatole per Scarpe Contenitori per Scarpe Organizzatori Portascarpe Pieghevoli e

Songmics Scatole per Scarpe Contenitori Organizzatori – Pacco da 12

Scatole per Scarpe Contenitori per Scarpe Organizzatori Portascarpe Pieghevoli e

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,85 €
Spedizione gratuita

SONGMICS Scatole per Scarpe, Contenitori per Scarpe, Organizzatori Portascarpe P

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,37 €
Spedizione gratuita

Scatole per Scarpe Pacco da 12 Contenitori per Scarpe Organizzatori Porta Scarpe

34,99 €
Spedizione gratuita

Scatole per Scarpe Contenitori per Scarpe Organizzatori Portascarpe Pieghevoli e

Offerta più conveniente

Stile: Impilabile,Impilabili,Pieghevole / Motivo: Trasparente / Global Trade Identification Number: 06955880386680 / Numero di scompartimenti: 1 / Tipo di chiusura: A scatto / Capacità: 3,5 Chilogrammi / Peso articolo: 3,5 Chilogrammi / Dimensioni prodotto: 33,3 x 23 x 14 cm; 3,5 kg / Dimensioni del prodotto: 33,5L x 23,2l x 14,3H cm / Modello: LSP12SWT / Caratteristica speciale: Impilabile, Pieghevole / Caratteristiche speciali: Impilabile, Pieghevole / Colore: Trasparente + Bianco / Altezza articolo: 14 cm / Quantità di articoli nella confezione: 12 / Riferimento produttore: LSP12SWT / Numero di articoli: 12 / Usi consigliati per il prodotto: Per Scarpe / Forma: Rettangolare / Marchio: SONGMICS / Conteggio unità: 12.0 Conteggio / Peso massimo raccomandato: 3,5 Chilogrammi / Meccanismo di apertura: A scatto / Materiale: Plastica / Livello di resistenza all acqua: Idrorepellente / Occasione: deposito domestico generale / Produttore: SONGMICS
30,85 €
ebay.it