SONGMICS Scatole Portaoggetti con Coperchio, Contenitori Pieghevoli con Maniglie, Organizzatori per Vestiti, Set di 3, 40 x 30 x 25 cm, Tessuto non Tessuto, Marrone Vintage RYZ103B01

Songmics Scatole portaoggetti Set 3 RYZ103B01 – Contenitori pieghevoli 40x30x25 cm Marrone

SONGMICS Scatole Portaoggetti con Coperchio, Contenitori Pieghevoli con Maniglie, Organizzatori per Vestiti, Set di 3, 40 x 30 x 25 cm, Tessuto non Tessuto, Marrone Vintage RYZ103B01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
11.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SONGMICS Scatola Portaoggetti con Coperchio, Set di 6, Scatola Pieghevole in Tessuto con Maniglie, Contenitore per Vestiti, 40 x 30 x 25 cm, Tessuto Non Tessuto, Marrone Vintage RYZ103BH03

45,18 €
7.53 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Scatole Portaoggetti Con Coperchio Set di 3 Contenitori Pieghevoli Con Maniglie

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
SONGMICS Scatole Portaoggetti con Coperchio, Contenitori Pieghevoli con Maniglie, Organizzatori per Vestiti, Set di 3, 40 x 30 x 25 cm, Tessuto non Tessuto, Marrone Vintage RYZ103B01

Offerta più conveniente

Spazioso: Ogni contenitore da 40 x 30 x 25 cm ha una capacità di 30 litri, consentendo di riporre in modo ordinato vestiti, libri e altri oggetti di uso quotidiano Con coperchio: Bisogna mettere via abiti estivi fino all’anno prossimo? I coperchi dlle scatole, con cerniera che si apre su tre spigoli, proteggono i vestiti dalla polvere fino a quando non li riprenderai dallo scaffale, sopra l'armadio o sotto al letto Un tono armonioso: Non sono soltanto contenitori per organizzare la tua roba quotidiana; il tessuto non tessuto stampato in simil lino in un marrone vintage elegante porterà un’aria rinfrescante e armoniosa a casa tua Le opzioni spettano a te: Tira giù l’organizzatore dallo scaffale con la maniglia frontale, oppure portalo dal soggiorno alla sala giochi con quelle 2 laterali. Ancora meglio? Puoi piegarlo in un attimo fino alla prossima volta che ne avrai bisogno Cosa riceverai: Set di 3 scatole portaoggetti dotate di coperchi con cerniera, 3 maniglie ogni scatola per estrarla o sollevarla e un design pieghevole per risparmiare lo spazio
32,99 €
amazon-marketplace.it