SONGMICS Organizer Armadio da Appendere, Portaoggetti da Appendere Singolo, Pieghevole e Salvaspazio, con Ganci in Metallo e Divisori Interni in Bambù, Stampa in Simil Lino, Grigio Chiaro RCH005W01

SONGMICS Portaoggetti da Appendere, Organizer Armadio da Appendere, Pieghevole e Salvaspazio, con Ganci in Metallo e Divisori Interni in Bambù, Stampa in Simil Lino, Grigio Chiaro RCH005W01

SONGMICS Organizer Armadio da Appendere, Portaoggetti da Appendere Singolo, Pieghevole e Salvaspazio, con Ganci in Metallo e Divisori Interni in Bambù, Stampa in Simil Lino, Grigio Chiaro RCH005W01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
2.6 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SONGMICS Organizer Armadio da Appendere, Set di 2 Portaoggetti da Appendere, Pieghevole e Salvaspazio, con Ganci in Metallo e Divisori Interni in Bambù, Stampa in Simil Lino, Grigio Chiaro RCH005W02

Disponibilità immediata
14,52 €
7.26 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SONGMICS Organizer Armadio da Appendere, Portaoggetti da Appendere Singolo, Pieg

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,28 €
Spedizione gratuita

Organizer Armadio da Appendere Set di 2 Portaoggetti da Appendere Pieghevole e

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SONGMICS Scatole Portaoggetti Pieghevoli, Set di 3 Contenitori, 40 x 30 x 24 cm, Organizzatori per Armadio, 2 Maniglie, Portaetichette, per Camera da Letto Soggiorno, Beige Sabbia ROB440K01
25,99 €
8.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SONGMICS Scatole Portaoggetti Pieghevoli, Set di 3 Contenitori, 50 x 30 x 30 cm, Organizzatori per Armadio, 2 Maniglie, Portaetichette, per Camera da Letto Soggiorno, Grigio Giunco ROB450G01
19,99 €
6.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Scatole Portaoggetti, Set di 6 Contenitori in Tessuto Pieghevoli, Inodori, 26 x 26 x 28 cm, per Armadi a Cubo, Organizer Colorati, Cesti Portaoggetti per Camera da Letto Soggiorno RFB226X01
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Scatole Portaoggetti Pieghevoli, Set di 3 Contenitori, 50 x 30 x 30 cm, Organizzatori per Armadio, 2 Maniglie, Portaetichette, per Camera da Letto Soggiorno, Beige Sabbia ROB450K01
18,99 €
6.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Scatole Portaoggetti Pieghevoli, Set di 3 Contenitori, 40 x 30 x 24 cm, Organizzatori per Armadio, 2 Maniglie, Portaetichette, per Camera da Letto Soggiorno, Rosa Pastello ROB440R01
15,99 €
5.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SONGMICS Organizer Armadio da Appendere, Portaoggetti da Appendere Singolo, Pieghevole e Salvaspazio, con Ganci in Metallo e Divisori Interni in Bambù, Stampa in Simil Lino, Grigio Chiaro RCH005W01

Offerta più conveniente

[Senza ostacolo sul pavimento] Questo portaoggetti da appendere può essere utilizzato con il guardaroba e l'appendiabiti per creare più spazio per vestiti, scarpe, borse, cappelli e altri oggetti per mantenere lo spazio più ordinato [Resistente e durevole] Il cartone di 2 mm e due inserti di bambù sul fondo di ogni livello del portaoggetti sospeso possono migliorare il portante e la durata dell’organizzatore. Ogni livello regge fino a 2 kg, e il portaoggetti sostiene 10 kg in totale [Buona stabilità] La parte superiore dell’organizzatore è sostenuta da 2 ganci per mantenere l'equilibrio e non è facile da inclinare; accoppiato con il telaio in ferro superiore, può proteggere la forma dell'intero portaoggetti stabile senza deformazioni [Pieghevole e portatile] L’organizzatore appeso può essere piegato e riposto quando non è in uso, risparmiando spazio; è comodo da trasportare dopo essere piegato e può essere trasportato e utilizzato durante i viaggi [Pronto alla consegna] Il portaoggetti appeso non richiede montaggio e, una volta ricevuto, si dispiega per creare un portaoggetti appesa pieghevole a 5 livelli che ti aiuterà a sfruttare al meglio lo spazio nell'armadio
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it