SONGMICS Organizer per Armadio Pieghevole, Set di 4 Organizzatori Cesti Impilabili Scorrevoli per Armadio, Cassetti in Plastica per Camera da Letto Ufficio Bagno, Bianco LPC400WZ01

SONGMICS Organizer per Armadio Pieghevole, Set di 6 Organizzatori Cesti Impilabili Scorrevoli per Armadio, Cassetti in Plastica per Camera da Letto Ufficio Bagno, Bianco LPC600WZ01

SONGMICS Organizer per Armadio Pieghevole, Set di 4 Organizzatori Cesti Impilabili Scorrevoli per Armadio, Cassetti in Plastica per Camera da Letto Ufficio Bagno, Bianco LPC400WZ01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,19 €
Spedizione gratuita

SONGMICS Organizer per Armadio Pieghevole, Set di 4 Organizzatori Cesti Impilabili Scorrevoli per Armadio, Cassetti in Plastica per Camera da Letto Ufficio Bagno, Bianco LPC400WZ01

Prezzo più basso
25,19 €
Spedizione da 3,99 €

SONGMICS Organizer per Armadio Pieghevole, Set di 6 Organizzatori Cesti Impilabili Scorrevoli per Armadio, Cassetti in Plastica per Camera da Letto Ufficio Bagno, Bianco LPC600WZ01

34,99 €
Spedizione gratuita

SONGMICS Organizer per Armadio Pieghevole, Set di 6 Organizzatori Ces 43x53,5x66

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,44 €
Spedizione gratuita
SONGMICS Organizer per Armadio Pieghevole, Set di 4 Organizzatori Cesti Impilabili Scorrevoli per Armadio, Cassetti in Plastica per Camera da Letto Ufficio Bagno, Bianco LPC400WZ01

Offerta più conveniente

Impilabili per sfruttare lo spazio: I cassetti possono essere impilati l'uno sull'altro per creare più spazio e tenere i tuoi oggetti organizzati come desideri. Appoggiali alla parete per una maggiore stabilità Robusto, durevole e facile da pulire: Realizzato in plastica PP impermeabile di alta qualità, l'organizzatore per armadio è robusto e facile da pulire. Se si sporca, è possibile pulirlo con un panno umido Facile da montare e da riporre: Grazie alla struttura semplice e al design pieghevole, questo organizer per armadio può essere montato in pochi passaggi e ripiegato per essere riposto in modo da risparmiare spazio quando non viene utilizzato Scorrevoli per un facile accesso: Grazie alle scanalature della base, i cesti possono essere estratti facilmente. In questo modo potrai raggiungere facilmente le tuo cose. Nota: il cesto può essere estratto solo parzialmente Uso versatile: Questo semplice organizzatore per armadio si adatta a diverse stanze. Ideale per i vestiti in camera da letto, gli articoli da ufficio o gli accessori per il bagno
25,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

SONGMICS Organizer Trucchi Rotondo a 3 Livelli, Porta Cosmetici Girevole, Separabile, Organizzatore Portagioielli per Toeletta, Camera da Letto, Bagno, Bianco Nuvola JKA011W01
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Scatole Portaoggetti, Cassettiera Plastica con Coperchio, Organizer Pieghevole con Ruote a 4 Livelli, 45 x 26 x 91 cm, Contenitori per Armadio, Bianco, Collezione Dennys RLB445WZ01
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONGMICS Organizer Trucchi Rotondo a 3 Livelli, Porta Cosmetici Girevole, Separabile, Organizzatore Portagioielli per Toeletta, Camera da Letto, Bagno, Verde Pallido JKA011C01
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Organizer Armadio Cassettiera, Divisore per Cassetti, Set di 12, Scatole di Stoccaggio Pieghevoli in TNT, per Calze, Biancherie, Reggiseni, Cravatte, Sciarpe, Bianco Nuvola RDZ006W02
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Organizer Trucchi Rotondo a 2 Livelli, Porta Cosmetici Girevole, Separabile, Organizzatore Portagioielli per Toeletta, Camera da Letto, Bagno, Oro Champagne JKA012A01
27,46 €
13.73 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €