Sonett Sapone per le mani alla lavanda

Sonett Sapone Mani alla Lavanda - 1 L

offerte usate a partire da

Sonett Sapone per le mani alla lavanda

Prezzo più basso
1 giorni
9,98 €
9,98 EUR / 1 Liter
Spedizione da 14,50 €

Sonett Sapone Mani - Lavanda - 1 L

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
11,59 €
€ 11,59 / L
Spedizione da 6,90 €

Sapone per le mani alla lavanda, cura base per mani, viso e tutto il corpo, 1 l

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 15,98 €

Sapone per le mani alla lavanda, cura base per mani, viso e tutto il corpo, 1 l

Disponibilità immediata
20,40 €
2.04 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,03 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1 litro di sapone liquido.
• Funzione: Idrata e profuma le mani.
• Eco-Friendly: Confezione sostenibile e riciclabile.

Prodotti simili

Sonett Sapone Mani - Calendula - 300 ml
4,98 €
16,60 EUR / 1
4 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Sonett Set Regalo - Saponi Mani - 1 Set
9,29 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Sonett Schiuma di Sapone alla Calendula - 200 ml
3,59 €
€ 17,95 / L
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Sapone di cagliata Sonett
1,94 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Sonett Sapone Schiumoso - Sensitive - 200 ml
3,59 €
€ 17,95 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Sonett Sapone per le mani alla lavanda

Offerta più conveniente

9,98 €
1 giorni
bio-naturel.de/it