Sapone per mani Sonett sensibile

Sonett Sapone Mani Sensitiv - 1 L

offerte usate a partire da

Sapone per mani Sonett sensibile

Prezzo più basso
1 giorni
9,98 €
9,98 EUR / 1 Liter
Spedizione da 14,50 €

Sonett Sapone Mani - Sensitive - 1 L

Consegna in 2 giorni lavorativi.
11,59 €
€ 11,59 / L
Spedizione da 6,90 €

Sonett Sapone sensibile, 1 litro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,66 €
1.37 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Sonett Sapone sensibile, 1 litro

Disponibilità immediata
20,40 €
Spedizione da 5,03 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato da 1 litro: Ideale per uso prolungato.
• Ingredienti naturali: Sicuro per pelli sensibili.
• Versatile: Adatto per casa e professionisti.

Prodotti simili

Sonett Sapone Mani - Calendula - 300 ml
4,98 €
16,60 EUR / 1
4 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Sonett Set Regalo - Saponi Mani - 1 Set
9,29 €
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Sonett Schiuma di Sapone alla Calendula - 200 ml
3,59 €
€ 17,95 / L
2 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Sapone di cagliata Sonett
1,94 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Sonett Sapone Schiumoso - Sensitive - 200 ml
3,59 €
€ 17,95 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Sapone per mani Sonett sensibile

Offerta più conveniente

9,98 €
1 giorni
bio-naturel.de/it