Sonda Per Urologia Con Fustella Donna Punta Nelaton Ch14 30 Pezzi 30 p

Sonda Nelaton Donna Ch14 30Pz 30 pz Catetere

Sonda Per Urologia Con Fustella Donna Punta Nelaton Ch14 30 Pezzi 30 p

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,69 €
Spedizione da 3,99 €

Farmac-Zabban SONDA PER UROLOGIA CON FUSTELLA DONNA PUNTA NELATON CH14 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
18,59 €
Spedizione da 4,90 €
Sonda Per Urologia Con Fustella Donna Punta Nelaton Ch14 30 Pezzi 30 p

Offerta più conveniente

Sonda Nelaton con fustella donna Farmac-Zabban. Disponibile in confezione da 30 FZ Ssr: Ch8, Ch10, Ch12, Ch14, Ch16. Cod. 2803049301 / 2803049302 / 2803049303 / 2803049304 / 2803049305
17,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

SONDA NELATON CH8 DONNA 30 PEZZI
11,58 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Farmac Zabban Spa Sonda per urologia Punta Nelaton CH8 Donna con fustella 30 pezzi
11,32 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
SONDA PER UROLOGIA CON FUSTELLA DONNA PUNTA NELATON CH16 30 PEZZI
11,07 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SONDA PER UROLOGIA CON FUSTELLA DONNA PUNTA NELATON CH10 30 PEZZI
11,09 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Teleflex Medical SONDA NELATON AUTOLUBRIFICANTE LIQUICK X-TREME ERG 20CM CH06 DONNA NELATON IDROFILO PRONTO ALL'USO 30 PEZZI
142,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €