SONDA NELATON D CH10 30PZ

SONDA PER UROLOGIA CON FUSTELLA DONNA PUNTA NELATON CH10 30 PEZZI

SONDA NELATON D CH10 30PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,09 €
Spedizione da 5,00 €

meds Sonda nelaton ch10 donna 30 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,26 €
Spedizione da 1,90 €

SONDA PER UROLOGIA CON FUSTELLA DONNA PUNTA NELATON CH10 30 PEZZI

Spedizione entro 48h
11,59 €
Spedizione da 5,00 €
SONDA NELATON D CH10 30PZ

Offerta più conveniente

Con fustella donna Farmac-Zabban. Disponibile in confezione da 30 FZ SSR: CH8, CH10, CH12, CH14, CH16. Cod. 2803049301 / 2803049302 / 2803049303 /
11,09 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Sonda Ureterocutaneostomia In Silicone Ch 10 1 Pezzo
42,17 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
SONDA PER URETEROCUTANEOSTOMIA IN POLIURETANO WIRUTHAN TRASPARENTE LINEA RADIOPACA CON ALETTE LUNGHEZZA 25 CM DIAMETRO 3,5 MM PUNTA CON FORO CENTRALE
38,45 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SONDA PER URETEROCUTANEOSTOMIA IN POLIURETANO WIRUTHAN TRASPARENTE LINEA RADIOPACA CON ALETTE LUNGHEZZA 25 CM DIAMETRO 4,2 MM PUNTA CON FORO CENTRALE
38,45 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE-URETER 25CM 3,5 850270
41,22 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SONDA PER URETEROCUTANEOSTOMIA IN POLIURETANO WIRUTHAN TRASPARENTE LINEA RADIOPACA CON ALETTE LUNGHEZZA 30 CM DIAMETRO 4,2 MM PUNTA CON FORO CENTRALE
38,47 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €