NTK 96094 Sonda lambda per OPEL,VAUXHALL

Sonda lambda NTK | OZA806-EE48, 96094

NTK 96094 Sonda lambda per OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,01 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda per OPEL VAUXHALL ASTRA SPEEDSTER VECTRA VX220 ZAFIRA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,45 €
Spedizione gratuita

NTK Sonda Lambda Riscaldata 4 Fili 660 mm Per Opel Zafira A F75

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,96 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda NTK | OZA806-EE48, 96094

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,39 €
Spedizione gratuita

NTK Sonda Lambda Regolatrice Per Opel Zafira A 2.2 16V Astra G Cabriolet

130,70 €
Spedizione gratuita
NTK 96094 Sonda lambda per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AUTLOG AS2201, AUTOTEAM M0189, AUTOTEAM M0218, BLUE PRINT ADBP700027, BOSCH 0 258 986 602, BOSCH 0 258 986 644, BOSCH F00HL00319, BOSCH F00HL00321, CSV electronic parts CSL2218, DELPHI ES1111512B1, DELPHI ES20096, DELPHI ES2009612B1, DENSO DOX0109, ELTA AUTOMOTIVE EX0348, ELTA AUTOMOTIVE XLS1179, ERA 570112A, ERA 570130, ERA 570130A, FAE 77576, FEBI BILSTEIN 175865, FEBI BILSTEIN 177397, FISPA 90082, FISPA 90082A2, FISPA 90082HQ, FISPA 90189, FISPA 90218, GEBE 9 7002 1, HELLA 6PA 358 221-061, HOFFER 7481568, HOFFER 7481605 / Codice ricambio originale OE: BUICK 12 565 428, BUICK 12 568 234, BUICK 12 569 391, CADILLAC 12 565 428, CADILLAC 12 568 234, CADILLAC 12 569 391, CHEVROLET 12 565 428, CHEVROLET 12 568 234, CHEVROLET 12 569 391, DAEWOO 12 565 428, DAEWOO 12 568 234, DAEWOO 12 569 391, GENERAL MOTORS 12 565 428, GENERAL MOTORS 12 568 234, GENERAL MOTORS 12 569 391, OPEL 12565428, OPEL 12568234, OPEL 12569391, OPEL 855382, PONTIAC 12 565 428, PONTIAC 12 568 234, PONTIAC 12 569 391 / Sonda lambda: Sonda jump / Lunghezza [mm]: 660 / N° condotti: 4 / Altro codice identificativo: OZA806-EE48 / Tipo prodotto: Sonda lambda
95,01 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK Sonda lambda regolatrice 1829 LZA11V3 – Adatta per VW Polo 1.4 16V
125,80 €
125.80
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda NTK LZA15-GM1 0032
75,52 €
75.52
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NT-K Sonda lambda 93195 – compatibile con Hyundai ix55 3 (2008-2011)
74,05 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NT-K Sensore Lambda 92043 per Ford Focus III 1.6 2010-2017
131,75 €
131.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NT-K Sonda lambda 93525 a banda larga 5 fili
108,25 €
108.25
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €