Sonda lambda NTK | UAR9000-EE007, 93195

NT-K Sonda lambda 93195 – compatibile con Hyundai ix55 3 (2008-2011)

Sonda lambda NTK | UAR9000-EE007, 93195

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,05 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda NTK 93195

2-4 giorni lavorativi
78,74 €
78.87
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda NTK | UAR9000-EE007, 93195

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 16,99 €

Sonda lambda NTK | UAR9000-EE007, 93195

Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione da 18,00 €

Sonda lambda NTK | UAR9000-EE007, 93195

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,37 €
Spedizione gratuita

NGK 93195 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda NTK | UAR9000-EE007, 93195

96,79 €
Spedizione gratuita

NGK UAR9000-EE007 (93195) Lambda Sensor

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,69 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per ALFA ROMEO CITROËN DS FIAT HYUNDAI JEE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sonda lambda NTK | UAR9000-EE007, 93195

Offerta più conveniente

Impostazione ottimale: le sonde lambda NTK garantiscono un controllo ottimale della miscela aria-carburante. Valori di emissione bassi: consente condizioni di funzionamento ottimali per il convertitore catalitico, che raggiunge così i massimi valori di conversione possibili. Inoltre, ottimizza il consumo di carburante e garantisce una lunga durata del convertitore catalitico. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x sonda lambda NTK UAR9000-EE007
74,05 €
Amazon.it

Prodotti simili

NTK Sonda Lambda Regolatrice Per Opel Astra K 1.0 Turbo Mokka/Mokka X
83,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda sensore di temperatura dell'acqua per motori Cummins K19 K38 NT855 QSK, parte di ricambio per generatore diesel resistente, per strumento di monitoraggio di precisione
22,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Sonda lambda NTK | OZA811-EE14, 93203
75,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Sonda lambda regolatrice 1829 LZA11V3 – Adatta per VW Polo 1.4 16V
125,80 €
125.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Sonda lambda per NISSAN INFINITI 96727
96,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €