Sensore Lambda Ossigeno per BMW | 0258006322, 0258006420

Sonda lambda dietro al catalizzatore Sonda diagnostica ESL-BM-009 NTY per BMW

Sensore Lambda Ossigeno per BMW | 0258006322, 0258006420

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-BM-009 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-BM-009 Per BMW Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore Sonda diagnostica ESL-BM-009 NTY per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,56 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-BM-009 Sonda lambda per BMW,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,58 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore Sonda diagnostica ESL-BM-009 NTY per BMW

32,43 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda dietro al catalizzatore per BMW MERCEDES-BENZ 5 6 7 CLK SL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Mercedes-Benz R230 350 SLK R171 55 AMG

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,09 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Per Bmw 7 F01 F02 F03 F04 740I 04-07, X6 E71 E72 Xdrive 35I 08-15

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,98 €
Spedizione da 18,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Delphi Sonda lambda ES21161-12B1 planare riscaldata dietro catalizzatore 700 mm
30,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sonda lambda dietro al catalizzatore per AUDI CUPRA SEAT SKODA TOYOTA VW A3 ARTE
109,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI Sonda lambda ES21244-12B1 Sonda planare, riscaldato dietro al catalizzatore 570mm
49,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 258 030 0CT Sonda lambda
74,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Sonda lambda per AUSTIN BMW FORD ROVER LAND ROVER STEYR MOTORS
47,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Lambda Ossigeno per BMW | 0258006322, 0258006420

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 0258006322, 0258006420, 0258006471, 0258006790, 0258010030, DOX2039 / Applicazioni veicolo: 5 525i 218 Ch, 5 525i xDrive 218 Ch, 5 525xi 218 Ch, 5 530xi 272, Ch, 5 Touring 525i 218 Ch, 5 Touring 525i xDrive 218 Ch, 5, Touring 530i 272 Ch, 5 Touring 530i xDrive 272 Ch, 6 630i 258 Ch, 6 Décapotable 630i 258 Ch, 7 740i, Li 326 Ch, CLK 320 218 Ch, CLK, 430 279 Ch, CLK 55 AMG 347 Ch, CLK Décapotable 320 218 Ch, Décapotable 430 279 Ch, CLK Décapotable 55 AMG 347 Ch, Classe C C, 240 4matic 170 Ch, Classe C C 320 4matic 218 Ch, Classe C T-Model, C 240 4matic 170 Ch, Classe C T-Model C 240 T 170 Ch, Classe C, T-Model C 280 T 197 Ch, Classe C T-Model C 320 4matic 218 Ch, Classe C T-Model C 43 AMG 306 Ch, SL 350 245 Ch, SLK 55 AMG 360, 0258006322, 0258006420, 0258006471, 0258006790, 0258010030, DOX2039, 25024466 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 11787545244, 11787577667, 0015407517, 0015408917, 0015409217, A0015407517, A0015408917 / Codice ricambio originale OE/OEM: 11787545244, 11787577667, 0015407517, 0015408917, 0015409217, A0015407517, A0015408917 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 160 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Post-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 15.8 cm / Altezza: 7.5 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 0258006322, 0258006420, 0258006471, 0258006790, 0258010030, DOX2039
24,01 €
ebay.it