NGK 5706 Sonda lambda

Ngk OZA660-EE13 5706 Sonda Lambda Ntk Ossigeno O2 Scarico Sonda OZA660EE13

NGK 5706 Sonda lambda

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTK 5706 Sonda lambda per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,62 €
Spedizione da 9,99 €

NGK OZA660-EE13 (5706) Lambda Sensor

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,38 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda dietro al catalizzatore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,33 €
Spedizione gratuita

NTK Lambda Sonda Regolazione Per Opel Astra G CC F48_ F08_ 1.6 16V F35_ F69_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,81 €
Spedizione gratuita

NTK Sonda Lambda Regolazione Per Opel Astra G CC 1.6 16V 4 Fili

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,81 €
Spedizione gratuita

5706 Sonda lambda OZA660EE13 (MARCA-NGK NTK)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,87 €
Spedizione da 8,00 €
NGK 5706 Sonda lambda

Offerta più conveniente

N° condotti: 4; Lunghezza [mm]: 285; N° TECDOC motore: 4820, 15089, 17632; Sonda lambda: Sonda diagnostica; N° telaio (VIN) fino a: 18999999, 1-999999; Lato montaggio: dietro al catalizzatore, davanti al catalizzatore; Anno fino a: 01/2004, 06/2004, 08/2005
67,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

1x Sonda Lambda NGK 4 Fili Per OPEL, Lunghezza 285 mm
82,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Sonda lambda DELPHI ES20284-12B1
36,52 €
36.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €