Sommer Cable VTGX-5000-BL-BL - Cavo patch video SDI 4K UHD HD-SDI (HDTV) SC Vector 0.8/3.7, 1 x 0,80 mm², colore: Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,99 €
Spedizione gratuita

Cavo BNC-SDI Sommer 50M 4K UHD HD 6G 3G Video Neutrik rearTWIST VTGX-50

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,64 €
Spedizione da 14,90 €

Sommer Cable VTGX-5000-BL-BL - Cavo patch video SDI 4K UHD HD-SDI (HDTV) SC Vector 0.8/3.7, 1 x 0,80 mm², colore: Blu

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione da 14,99 €
Sommer Cable VTGX-5000-BL-BL - Cavo patch video SDI 4K UHD HD-SDI (HDTV) SC Vector 0.8/3.7, 1 x 0,80 mm², colore: Blu

Offerta più conveniente

Tipo: cavo video digitale 6G-SDI 75 Ω 3G HD con connettori BNC rearTWIST Cavo: SC Vector (RCB) | Diametro conduttore interno: 1 x 0,80 mm | Materiale rivestimento: PVC | Diametro Ø 6,0 mm | Blu (600 - 0162) Schermatura: pellicola AL / PT + intreccio in rame stagnato 85% | fili in rame (video): 1 x 0,80 mm | Ambito di applicazione: studio/broadcast/uso mobile all'aperto - indoor
115,99 €
amazon-marketplace.it