Sommer Cable VTGX-1000-BL-BL - Cavo patch video SDI 4K UHD HD-SDI (HDTV), Vector SC 0.8/3.7, 1 x 0,80 mm², colore: Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Sommer Cable VTGX-1000-BL-BL - Cavo patch video SDI 4K UHD HD-SDI (HDTV), Vector SC 0.8/3.7, 1 x 0,80 mm², colore: Blu

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione da 11,99 €
Sommer Cable VTGX-1000-BL-BL - Cavo patch video SDI 4K UHD HD-SDI (HDTV), Vector SC 0.8/3.7, 1 x 0,80 mm², colore: Blu

Offerta più conveniente

Tipo: cavo video digitale 12G-SDI 75 O 3G 6G HD con connettori BNC rearTWIST Cavo: SC Vector (RCB) | Diametro conduttore interno: 1 x 0,80 mm | Materiale rivestimento: PVC | Diametro Ø 6,0 mm | Blu (600 - 0162) Schermatura: pellicola AL / PT + intreccio in rame stagnato 85% | fili in rame (video): 1 x 0,80 mm | Ambito di applicazione: studio/broadcast/uso mobile all'aperto - indoor Adatto ad esempio per Panasonic EVA1 Camera e Shogun Inferno @ 4K 60p Settings
44,99 €
amazon-marketplace.it