Sommer Cable Basic - Cavi strumentali HBA-3S62 / 2 x 6,3 mm Jack Mono Hicon - 2 x RCA/Cinch Hicon 3 metri Nero

SOMMER CABLE HBA 62C2-0300 JACK / RCA AUDIO CAVO 2X SPINA DA 6.3 MM MONO

Sommer Cable Basic - Cavi strumentali HBA-3S62 / 2 x 6,3 mm Jack Mono Hicon - 2 x RCA/Cinch Hicon 3 metri Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

Sommer Cable Basic - Cavi strumentali HBA-3S62 / 2 x 6,3 mm Jack Mono Hicon - 2 x RCA/Cinch Hicon 3 metri Nero

Disponibilità immediata
30,75 €
Spedizione da 8,99 €

Sommer Cable HBA-62C2-0300 Jack / RCA Audio Cavo [2x Spina jack da 6.3 mm (mon

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €
Sommer Cable Basic - Cavi strumentali HBA-3S62 / 2 x 6,3 mm Jack Mono Hicon - 2 x RCA/Cinch Hicon 3 metri Nero

Offerta più conveniente

Collegamento perfetto via cavo per tastiere, sistemi HomeCinema, sintetizzatori desktop e tablet Connessione compatta e codificabile a colori per mixer DJ, connessione affidabile e schermata per monitor da studio attivo e altoparlanti da computer. Connettori di alta qualità con migliaia di cicli di inserimento, identici alle versioni HICON Pro Audio e Broadcast. Connettori per cavi leggeri, compatti e termoresistenti, contatti isolati per connettori e giunzioni a Y, punte o pin placcati d’oro. Cavi durevoli per l'installazione fissa.
19,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sommer Cable Basic HBA-3SC2 6,0m
20,90 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sommer Cable HBA-3S 10m
26,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sommer Cable Basic HBA-3S62 3 m Cavo audio
16,90 €
4 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
SOMMER CABLE HBA 3S62-0090 JACK AUDIO CAVO 1X SPINA DA 3.5 MM 2X
15,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €