Sommer Cable Basic HBA-3S62 1,5 m Cavo audio

Cavo Mixer PC Computer 1,5 mt Sommer Cable jack 3,5 Stereo a 2 Jack 6,3 mono

Sommer Cable Basic HBA-3S62 1,5 m Cavo audio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 7,91 €

SommerCable Hicon HBA-3S62-0150 - Cavo di collegamento jack audio [1 jack maschio 3,5 mm - 2 jack maschio 6,3 mm (mono)] 1,50 m nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

SommerCable Hicon HBA-3S62-0150 - Cavo di collegamento jack audio [1 jack maschio 3,5 mm - 2 jack maschio 6,3 mm (mono)] 1,50 m nero

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 8,99 €
Sommer Cable Basic HBA-3S62 1,5 m Cavo audio

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:• Collegamenti dei cavi leggeri, compatti e resistenti alla temperatura • Codifica a colori (spina jack da 6,3 mm / 1/4“ e connettore XLR) • Collegamento cavo perfetto per tastiere, sistemi home cinema, sintetizzatori desktop e tablet • Connessione compatta con codice colore per mixer DJ desk • Connessione affidabile e schermata per monitor da studio attivi e altoparlanti per computer • Collegamenti dei cavi economici e leggeri per patchbay e rack • Cavi resistenti per installazioni fisse • Punte o perni placcati in oro duro
14,20 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Keenso Cavo Adattatore Maschile da USB C a 6,35 Mm per Altoparlante del Mixer Amplificatore, Chip da 96 Khz a 24 Bit Connessione Sensibile, Adatto per Home Theater (3 metri / 9,84 piedi)
F Fityle Cavo da USB C a XLR maschio Facile da usare, ad alte prestazioni, comodo telefono, laptop, cavo XLR maschio per mixer, 300 Cm
28,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita