Somatoline SkinExpert Spray Defaticante Gambe 125 ml

Somatoline Cosmetic Defaticante gambe spray 125ml

Somatoline SkinExpert Spray Defaticante Gambe 125 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
11,39 €
Spedizione da 5,00 €

somatoline Cosmetic Spray Defaticante Gambe 125 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,83 €
Spedizione da 1,50 €

Defaticante Gambe Spray, 125 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,90 €

Somatoline COSMETIC DEFATICANTE GAMBE SPRAY 125 ML

Disponibilità immediata
13,67 €
10.94 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Somatoline COSMETIC DEFATICANTE GAMBE SPRAY 125 ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,81 €
Spedizione da 4,90 €

Somatoline COSMETIC DEFATICANTE GAMBE SPRAY 125 ML

Disponibilità immediata
22,24 €
Spedizione gratuita

Somatoline COSMETIC DEFATICANTE GAMBE SPRAY 125 ML

Disponibilità immediata
22,33 €
Spedizione gratuita

Somatoline COSMETIC DEFATICANTE GAMBE SPRAY 125 ML

Disponibilità immediata
22,51 €
Spedizione gratuita

Somatoline COSMETIC DEFATICANTE GAMBE SPRAY 125 ML

Disponibilità immediata
22,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SOMATOLINE SKIN EXPERT DEFATICANTE GAMBE 100 ML
10,50 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SOMAT C DEFATICANTE GAMBE SPR
9,48 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert SOMATOLINE SKIN EXPERT DEFATICANTE GAMBE 100 ML
6,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Somatoline Cosmetic - Defaticante, gambe, 100 ml
13,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SOMAT SKIN EX DREN BODY MIST
15,40 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Somatoline SkinExpert Spray Defaticante Gambe 125 ml

Offerta più conveniente

Somatoline Cosmetic Defaticante Gambe Spray offre sollievo immediato e leggerezza alle gambe pesanti . Con il 95% di ingredienti naturali , questo spray defaticante favorisce il drenaggio dei liquidi . Ideale anche in gravidanza e allattamento , si assorbe rapidamente lasciando la pelle fresca e idratata. Efficacia clinicamente dimostrata. Indicato per chi soffre di gambe pesanti e sensazione di gonfiore, specialmente durante gravidanza o allattamento. Favorisce il drenaggio dei liquidi e dona leggerezza immediata. Ideale in caso di caldo, lunghe giornate, uso di tacchi o fragilità capillare. Benefici - Dona leggerezza e sollievo immediati alle gambe pesanti - Favorisce il drenaggio dei liquidi cutanei - Determina un immediato abbassamento della temperatura cutanea di 1,6 °C - Formula con il 95% di ingredienti di origine naturale - Testato su donne in gravidanza e adatto anche durante l’allattamento Spray defaticante studiato per regalare un rapido senso di freschezza e comfort alle ga
11,39 €
1-3 giorni
efarma.com