Somatoline - Body Dren Cryo Mist Gambe Trattamento Defaticante Effetto Ghiaccio Confezione 100 Ml

SOMAT SKIN EX DREN BODY MIST

Somatoline - Body Dren Cryo Mist Gambe Trattamento Defaticante Effetto Ghiaccio Confezione 100 Ml

Prezzo più basso
24/48h
15,40 €
Spedizione da 4,90 €

L.MANETTI-H.ROBERTS & C. SpA SOMATOLINE SKIN EXPERT DRENANTE BODY DREN CRYO MIST

Consegna in 24-48 ore
17,79 €
Spedizione da 4,90 €

SOMAT Skin Ex Dren Body 100ml

1-3 giorni lavorativi
17,89 €
Spedizione da 5,80 €

Somatoline Skin Expert Body Dren - Cryo Mist Spray drenante ad effetto freddo per le gambe gonfie, 100 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,35 €
Spedizione da 5,00 €

Somatoline Drenante Body-Dren Cryo-mist Gambe

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Somatoline Skin Expert Skincure Elisir Correttivo Anti-Macchia
31,42 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Manetti & Roberts SOMATOLINE SKIN EXPERT SKINCURE NIGHT PEELING 2 IN 1 50 ML
25,14 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
2 confezioni SOMAT SKIN EX SCRUB PINK SALT
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Somatoline SkinExpert Dermolevigante Crema Viso Esfoliante 50ml
18,23 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Somatoline - Body Dren Cryo Mist Gambe Trattamento Defaticante Effetto Ghiaccio Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

Somatoline Body Dren Cryo Mist Gambe Trattamento Defaticante Effetto Ghiaccio Confezione 100 Ml Trattamento defaticante gambe ad effetto ghiaccio con Centella asiatica, diosmina e mentolo. Aiuta a ridurre la sensazione di pesantezza, favorisce il microcircolo e dona sollievo immediato alle gambe stanche. Descrizione Trattamento cosmetico in spray ad azione defaticante e rinfrescante, formulato per alleviare la sensazione di gambe pesanti e affaticate. La combinazione di Centella asiatica, diosmina e mentolo agisce sinergicamente per favorire il microcircolo cutaneo e donare un immediato effetto ghiaccio. La presenza di estratti vegetali come Ruscus aculeatus, centella e ippocastano supporta la sensazione di leggerezza, mentre il mentolo offre un’azione rinfrescante immediata. L’utilizzo quotidiano contribuisce a migliorare il comfort delle gambe, soprattutto in caso di stanchezza, caldo o prolungata stazione eretta. Modalità d’uso Vaporizzare direttamente sulle gambe. Massaggiare delic
15,40 €
24/48h
petroneonline.com