Off Health Alocrossgel Gocce Oculari 15 Monodose Da 0,35 Ml

SOLUZIONE OFTALMICA LUBRIFICANTE A BASE DI ACIDO IALURONICOSALE SODICO CROSS LINKATO 0,20% ALOCROSS 15 OFTIOLI 0,35 ML

Off Health Alocrossgel Gocce Oculari 15 Monodose Da 0,35 Ml

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 4,90 €

ALOCROSS MONODOSE SOL OFT 15FL

2-4 giorni
15,27 €
Spedizione da 4,90 €

Alocross Soluzione Oftalmica 15 Flaconcini Monodose

1-2 days
15,55 €
Spedizione da 5,90 €

ALOCROSS MONODOSE SOL OFT 15FL

2-3 giorni
15,56 €
Spedizione da 5,00 €

ALOCROSS MONODOSE SOL OFT 15FL

1-3 giorni lavorativi
15,79 €
Spedizione da 5,80 €

OffHealth ALOCROSS SOLUZIONE OFTALMICA ACIDO IALURONICO CROSS-LINKATO 0,2% E ALOE VERA 15 MONODOSE DA 0,35 ML

Consegna in 24-48 ore
16,78 €
Spedizione da 4,90 €

Alocross Monodose Sol Oft 15Fl

Prezzo totale più basso
24/48 ore
16,80 €
Spedizione gratuita

Alocross Monodose Sol Oftalmica 15 Flaconi

2-3 giorni
16,92 €
Spedizione gratuita

Alocross Monodose Soluzione Oftalmica 15 Flaconi

1-3 giorni
18,50 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Off Health Alocrossgel Gocce Oculari 15 Monodose Da 0,35 Ml

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
12,95 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

LUMIXA SOLUZIONE OFT LUBR 10ML
13,65 €
15 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
ALTIAL PLUS 100ML SOL OFT LUBR
16,45 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
THEALOZ DUO 15
Spedizione da 5,90 €
MERAMIRT Soluzione Oftalmica 8ml
14,62 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BLU Gel A Free Soluzione Oftalmica 10ml
14,02 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita