Solinco Hyper-g Round 200 M Tennis Reel String Trasparente 1.25 mm

offerte usate a partire da

Solinco Hyper-g Round 200 M Tennis Reel String Trasparente 1.25 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bobina Solinco Hyper-G Round 1.25/16L - 200m

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Solinco Hyper-G Round (200 m) - Verde (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Solinco Hyper-G - Rocchetto di corda da tennis rotondo, 200 m, in co-poliestere ad alta potenza, per penetrazione del campo, potenza e controllo, 16 l

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Solinco Hyper-G - Rocchetto di corda da tennis rotondo, 200 m, in co-poliestere ad alta potenza, per penetrazione del campo, potenza e controllo, 16 l

Disponibilità immediata
207,41 €
Spedizione da 9,83 €

Prodotti simili

Solinco Hyper-g Soft 200 M Tennis Reel String Verde 1.25 mm
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Solinco Hyper-G (12 m) - Verde (1.30 mm)
Spedizione da 5,90 €
Solinco Hyper-g 17 200 M Tennis Reel String Verde 1.20 mm
Spedizione gratuita
Corda da tennis Solinco Hyper-G Soft (200 m) - green 1.15 mm
112,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corda da tennis Solinco Hyper-G Soft (12 m) - green 1.30 mm
Spedizione da 5,90 €
Solinco Hyper-g Round 200 M Tennis Reel String Trasparente 1.25 mm

Offerta più conveniente

SOLINCO Hyper-G Round 200m Bobina di Incordatura per TennisScatena un nuovo livello di dominio sul campo con la bobina di incordatura per tennis SOLINCO Hyper-G Round da 200m. Progettata per il giocatore competitivo che richiede un mix di potenza esplosiva, precisione chirurgica e maneggevolezza eccezionale, questa corda è la tua chiave per dominare il gioco da fondo campo. La bobina da 200 metri offre un valore eccezionale per giocatori frequenti, agonisti e incordatori che necessitano di prestazioni costanti e di alto livello.La Hyper-G Round è costruita attorno a una superficie liscia e perfettamente circolare, una caratteristica di design creata appositamente per migliorare ogni aspetto del tuo gioco. Questa fibra a filamento ad alta potenza è ingegnerizzata con la nostra formula chimica proprietaria per generare un´esperienza esplosiva e reattiva su ogni colpo. Senti la palla affondare nel piatto corde prima di lanciarla con potenza formidabile e profondità penetrante. Questa cord
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)