1/18 Solido Ford Usa Shelby Cobra Spider 427 MKII Solido Works 1965 Silver

Solido SHELBY COBRA 427 MKII SOLIDO WORKS M 1965 RACING SILVER 1:18

1/18 Solido Ford Usa Shelby Cobra Spider 427 MKII Solido Works 1965 Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione da 5,95 €

1:18 SOLIDO Ford Usa Shelby Cobra Spider 427 Mkii Solido Works 1965 SL1804913

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/18 SOLIDO - FORD USA - SHELBY COBRA SPIDER 427 MKII SOLIDO WORKS 1965 1804913

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,95 €

Solido Shelby Cobra 427 MKII - Roadster storico Muscoloso Strisce Sportive Side Pipes Diecast Modellino Auto Argento 1:18

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,69 €
Spedizione gratuita

SOLIDO 1/18 FORD SHELBY COBRA SPIDER 427 MKII WORKS 1965 SILVER MODELLINO AUTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 4,98 €

Solido SHELBY COBRA 427 MKII SOLIDO WORKS M 1965 RACING SILVER 1:18

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1965 Shelby AC Cobra 427 MKII Metallic Blue 1:18 Solido S1850017
53,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
SOLIDO SL1804913 SHELBY COBRA 427 MKIISOLIDO WORKS M 1965 RACING SILVER 1:18 Mod
56,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carroll Shelby - Cobra Logo - American Classici - Solido Nero Adulto Manica
46,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLIDO 1804913 MINIATURA SHELBY COBRA 427 MKII SOLIDO FUNZIONA CON ARGENTO RA...
47,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
1/18 Solido Ford Usa Shelby Cobra Spider 427 MKII Solido Works 1965 Silver

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: FORD USA / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1965 / Upc: 3663506040955 / MPN: 1804913 / eBay Product ID (ePID): 4089070121 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 3663506040955 / ean: 3663506040955 / SKU2: 00000066012 / EAN: 3663506040955 / Modello veicolo: Spider / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: ca. 21 cm / Marca: Solido
46,80 €
ebay.it