Shelby AC Cobra 427 1965 Blu Strisce Bianche Modellino 1:18 Solido

1965 Shelby AC Cobra 427 MKII Metallic Blue 1:18 Solido S1850017

Shelby AC Cobra 427 1965 Blu Strisce Bianche Modellino 1:18 Solido

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 14,95 €

Solido 421183910 - 1/18 AC Cobra Mkii 427 (1965) - Metallico Blu - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,98 €
Spedizione da 19,95 €

Prodotti simili

Copertura Auto impermeabile Per AC Shelby Cobra 427 MklII Roadster 1965-1967, Telo copriauto completo per rimessaggio esterno per tutte le stagioni Antipolvere Anti-Uv, vento con tasca per specchietti
48,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
AC SHELBY COBRA 427 MK.2 - 1965
49,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Telo protettivo integrale auto contro grandine per AC Shelby Cobra 427 MklII Roadster 1965-1967|3962 * 1730 * 1219 mm|Telo protettivo multiuso per auto da esterno:resistente,condizioni atmosferiche
125,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Unicar AC Cobra Shelby 1965 slot car KIT lexan body metal chassis 1:24 Toptoys
145,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Telo protettivo integrale auto contro grandine per AC Shelby Cobra 427 MklII Roadster 1965-1967|3962 * 1730 * 1219 mm|Telo protettivo multiuso per auto da esterno:resistente,condizioni atmosferiche
125,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Shelby AC Cobra 427 1965 Blu Strisce Bianche Modellino 1:18 Solido

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Marca del veicolo: Shelby / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1965 / Lunghezza Esatta: ca. 23 centimetri / Particolarità: con Scatola originale / Caratteristiche: Porte lassen sich aperto / Tipo Di Veicolo: Auto sportiva
53,77 €
ebay.it