Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Solidigm D3-S4520 3,84 TB 2.5 Serial ATA III TLC 3D NAND (Solidigm D3 Series - SSD 3.84 internal SATA 6Gb/s) [SSDSC2KB038TZ1Z]

Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.078,73 €
Spedizione gratuita

Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
2.268,21 €
Spedizione da 5,00 €

Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
2.513,82 €
Spedizione gratuita

Intel SSD Solidigm D3-S4520 3,84 TB 2.5" SATA III TLC 3D NAND

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.715,60 €
Spedizione gratuita

Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.816,99 €
Spedizione gratuita

Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.377,45 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Solidigm D3-S4520 M2 480 GB Serial ATA III TLC 3D NEW
447,18 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Solidigm D3-S4520 960 GB 2.5 Serial ATA III TLC 3D NAND (960GB Solidigm D3-S4520
854,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Disco Duro Solidigm D3-s4520 960GB SSD 2,5'' SATA III 550MB/s Crittografia AES
485,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s

Offerta più conveniente

Solidigm D3 Series D3-S4520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2,5" (6,4 cm) - SATA 6Gb/s
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it