Solidea Silver Wave Skin Reggiseno Nero 5XL - Reggiseno modellante

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NERO Art. 0613A5

Solidea Silver Wave Skin Reggiseno Nero 5XL - Reggiseno modellante

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Silver Wave Skin Reggiseno Micromassaggiante Champagne 5XL - Reggiseno modellante

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Silver Wave Skin Reggiseno Nero 5XL - Reggiseno

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NERO Art. 0613A5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
Spedizione gratuita
Solidea Silver Wave Skin Reggiseno Nero 5XL - Reggiseno modellante

Offerta più conveniente

Solidea Silver Wave Skin Reggiseno - Reggiseno modellanteReggiseno con tecnologia micromassaggiante per supporto del busto. Tessuto elastico che fornisce comfort e definizione.Caratteristiche Micromassaggiante Supporto busto Tessuto elastico Modalità d'usoIndossare quotidianamente per supporto e comfort. Adatto per l'uso durante il giorno.Ideale perChi desidera un reggiseno modellante supportivo con tecnologia micromassaggiante.
84,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5
84,90 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5 -- Size L
84,90 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5 -- Size S
84,90 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5
84,90 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €