Solidea Silver Wave Skin Natur 4L - Reggiseno Micromassaggiante

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5 -- Size L

Solidea Silver Wave Skin Natur 4L - Reggiseno Micromassaggiante

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Silver Wave Skin Natur 4L - Reggiseno Micromassaggiante

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5 Tg. L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,84 €
Spedizione gratuita

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5 Tg. L

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
Spedizione gratuita

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5 Tg. L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,03 €
Spedizione gratuita

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5 Tg. L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,63 €
Spedizione gratuita

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5 Tg. L

Disponibilità immediata
135,50 €
Spedizione gratuita
Solidea Silver Wave Skin Natur 4L - Reggiseno Micromassaggiante

Offerta più conveniente

Solidea Silver Wave Skin Reggiseno - Reggiseno modellanteReggiseno della linea Silver Wave con tecnologia micromassaggiante. Coniuga supporto e design modellante.Caratteristiche Fibre silver con effetto micromassaggio Modellante e contenitivo Taglia 4L Colore naturale Modalità d'usoIndossare quotidianamente per un supporto modellante e confortevole della zona busto.Ideale perChi cerca un reggiseno funzionale con effetto modellante e supporto costante.
84,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5
84,90 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5 -- Size S
84,90 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NATUR Art. 0613A5
84,90 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Reggiseno a Compressione SILVER WAVE SKIN NERO Art. 0613A5 -- Size M
84,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €