Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15 18mmHg 2M Nero - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15-18 mmHg 2M Nero - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 100 den NERO unisex SCOTTISH Knee-High 100 UNISEX Calze a com

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita
Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15 18mmHg 2M Nero - Gambaletti a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti - Gambaletti a compressione graduataGambaletti opachi al 100% denari con compressione graduata. Offrono sostegno mirato fino al ginocchio.Caratteristiche 100 denari opachi Compressione graduata Lunghezza al ginocchio Effetto coprente Modalità d'usoIndossare durante il giorno per supporto circolatorio alle gambe. Adatti a caldo e freddo.Ideale perChi preferisce gambaletti opachi con compressione moderata e praticità.
26,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

SCOTTISH KNEE-HIGH 100 NE S
21,17 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti 100 den NERO unisex SCOTTISH Knee-High 100 UNISEX art. 0566A0 Size S
26,50 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletto Scottish High-knee 100 Den Mosto - L
22,52 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto Scottish High-knee 100 Den Mosto - M
21,17 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
SCOTTISH KNEE-HIGH 100 BL N M
22,52 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita