Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15 18mmHg 1S Nero - Gambaletti a compressione graduata

Solidea Gambaletti 100 den NERO unisex SCOTTISH Knee-High 100 UNISEX art. 0566A0 Size S

Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15 18mmHg 1S Nero - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15-18 mmHg 1S Nero - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 100 den NERO unisex SCOTTISH Knee-High 100 UNISEX Calze a com

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita
Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti 15 18mmHg 1S Nero - Gambaletti a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Scottish Knee High 100 Den Gambaletti - Gambaletti a compressione graduataGambaletti opachi al 100% denari con compressione graduata. Offrono sostegno mirato fino al ginocchio.Caratteristiche 100 denari opachi Compressione graduata Lunghezza al ginocchio Effetto coprente Modalità d'usoIndossare durante il giorno per supporto circolatorio alle gambe. Adatti a caldo e freddo.Ideale perChi preferisce gambaletti opachi con compressione moderata e praticità.
26,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Gambaletto 100 den GLACE velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size M
26,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Glace - Gambaletto compressivo
24,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Camel
18,90 €
12 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Nero
29,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita