Solidea Relax Ccl2 Plus Punta Aperta Gambaletti 25-32 mmHg Nero XXL - Gambaletti a compressione graduata

Solidea Relax Ccl2 Plus Punta Aperta 25 32 mmHg Nero XXL - Gambaletti Compressivi

Solidea Relax Ccl2 Plus Punta Aperta Gambaletti 25-32 mmHg Nero XXL - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Ccl2 Plus Punta Aperta 25 32 mmHg Nero XXL - Gambaletti Compressivi

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti NERO Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Plus Line Punta Aperta 25/

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax Ccl2 Plus Punta Aperta Gambaletti 25-32 mmHg Nero XXL - Gambaletti a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Relax Ccl2 Plus Punta Aperta Gambaletti XXL - Gambaletti a compressione graduataGambaletti a punta aperta con compressione alta 25-32 mmHg. Supporto forte in taglia extralarge.Ideale perChi ha problemi circolatori significativi in taglie grandi.
52,00 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32mmHg Natur L
50,48 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Solidea Relax Ccl2 Punta Chiusa Gambaletti 25 32mmHg Natur M
52,00 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Relax Ccl2 Punta Chiusa 25 32 mmHg Natur L - Gambaletti
52,00 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti NERO unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 25/32 mmHg Art. 0325B8** Size M
45,99 €
0.0 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita