Solidea Gambaletti NERO unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 25/32 mmHg Art. 0325B8** Size M
Solidea Gambaletti NERO unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 art. 0325B8 Size M
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
0.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Solidea Relax Ccl2 Punta Chiusa 25 32 mmHg Nero M - Gambaletti Compressivi
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €
Solidea Relax Ccl2 Punta Chiusa 25 32 mmHg Nero M - Gambaletti
1-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti NERO unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 art. 0325B8 Size M
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti NERO unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 25/32 mmHg Art. 032
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti NERO unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 art. 0325B8 Size M
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,52 €
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti NERO unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 art. 0325B8 Size M
Disponibilità immediata
85,30 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SOLIDEA ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a compressione graduata Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Nero Art. 0441A5 Tg. XXL
32,50 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Nero
18,90 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €