solidea Relax uni ccl1 p/c blu xl

Solidea Relax Ccl1 Punta Chiusa Gambaletti 18 21mmHg Blu Scuro XL

offerte usate a partire da

solidea Relax uni ccl1 p/c blu xl

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
45,86 €
Spedizione da 1,50 €

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 18/21 mmHg Art

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,86 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,82 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti BLU SCURO unisex Classe 1° RELAX UNISEX Ccl. 1 art. 0424A8 Size XL

Disponibilità immediata
76,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RELAX Unisex Ccl 1 Punta Aperta Natur XL
37,00 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
RELAX Unisex Ccl 1 Punta Aperta Natur L
39,51 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Relax Ccl1 Punta Aperta Gambaletti 18 21mmHg Natur L
45,86 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Solidea RELAX UNISEX CCL1 GAMBALETTO PUNTA APERTA NATUR XXL
39,52 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti RELAX UNISEX art. 0425A8 – Classe 1 Punta aperta Blu scuro XL
52,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
solidea Relax uni ccl1 p/c blu xl

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex CCL. 1 Punta ChiusaGambaletti unisex di 1° classe terapeutica con morbido elastico che sostiene confortevolmente senza comprimere. Realizzati con filati e tecnologie di ultima generazione. Grazie alla straordinaria elasticità della maglia sono facili da indossare e confortevoli per tutta la giornata. La compressione graduata 18/21 mmHg è indicata per curare varici, edemi rilevanti ed è ideale nella profilassi post-varicectomia e post-scleroterapia. Con plantare anti-stress in filato batteriostatico. Con funzione igienica Sanitized. Colore: blu scuro. Componenti 80% poliammide, 20% elastan. Formato Taglie disponibili: S, M, L, XL, XXL. Cod.424A8SOSMC501/424A8SOSMC502/424A8SOSMC503/ 424A8SOSMC504/424A8SOSMC55X
45,86 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it