solidea relax Relax 70 gamb.blu 2

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 2M Blu Scuro

offerte usate a partire da

solidea relax Relax 70 gamb.blu 2

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 1,50 €

RELAX 70 GAMB UNI BLU 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti unisex 70 den BLU SCURO comprente RELAX UNISEX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 022570 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 4XL Ecru
26,03 €
26.03 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relax Unisex Gambaletto 70 Den Solidea® Colore Blu Scuro Taglia 4-XL 1 Paio
15,10 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 1S Nero
21,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Solidea by calzificio pinelli RELAX 70 SLD GAMBALETTO UNISEX BLU 2
15,89 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
solidea relax Relax 70 gamb.blu 2

Offerta più conveniente

SOLIDEA Relax Unisex 70Gambaletto unisex 70 den, coprente, con elegante tessitura, a compressione graduata 12/15 mmHg e plantare antistress. La particolare conformazione anatomica favorisce la circolazione e attenua il gonfiore ai piedi. Impreziosito dal trattamento all’Aloe Vera con effetto tonificante e rigenerante. Colore: blu. Componenti 30% poliammide, 45% cotone. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL. Cod.2570SOSMC501/2570SOSMC502/2570SOSMC503/ 2570SOSMC504
18,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it