Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 1S Nero - Gambaletti a compressione

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 1S Nero

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 1S Nero - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70 Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15mmHg Nero 1S - Gambaletti Compressivi

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70 Gambaletto Unisex Colore Nero Taglia 1-S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,09 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti unisex 70 den NERO comprente RELAX UNISEX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 022570 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,99 €
Spedizione gratuita

Solidea Relax 70 Gambaletto Unisex Colore Nero Taglia 1-S

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti unisex 70 den NERO comprente RELAX UNISEX 70 Calze a compress

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Solidea Relax 70 Gambaletto Unisex Colore Nero Taglia 1-S

Disponibilità immediata
34,82 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 1S Nero - Gambaletti a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Relax Gambaletti Unisex - Gambaletti a compressioneGambaletti compressivi unisex della linea Relax con denier 70, compressione graduata 12-15 mmHg. Calzetteria tecnica per il benessere.Caratteristiche Compressione graduata 12-15 mmHg Denier 70 per versatilità Taglia 1S colore Nero Adatti a uomini e donne Modalità d'usoIndossare al mattino e durante il giorno secondo le necessità; rimuovere la sera per permettere al corpo di riposare.Ideale perChi desidera un supporto compressivo leggero per le gambe durante la giornata.
18,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

solidea relax unisex Relax 70 gamb.p/a blu sc.l
20,90 €
10 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti 70 den CAMEL comprente RELAX UNISEX 70 punta aperta Calze a c
20,90 €
11 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
solidea relax unisex Relax 70 gamb.p/a camel xl
20,90 €
11 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €